ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

«Химия-2001». «Экрос» в Москве. Успех на такой престижной выставке – весомое достижение!

В этом году ХI Московский Химический Форум не уступал по масштабу предыдущему юбилейному: 580 участников из 27 стран. Самые крупные представительства – от Германии (75 компаний) и Китая (31 компания). От США, Финляндии, Италии, Нидерландов, Швейцарии и Австрии – порядка десяти компаний от каждой страны. В общей сложности отечественных фирм-участниц оказалось лишь на одну треть больше, чем иностранных.

Успех на такой престижной выставке – весомое достижение! Готовился «Экрос» серьезно и затраты оправдались. На ХI Международной выставке «Химия-2001» наша компания выглядела достойно. Экспозиция была узнаваема и, как всегда, на высшем уровне! Подходили и интересовались новинками постоянные партнеры: руководители департаментов из МПС, генеральный директор ГУП РНПО «Росучприбор», представители компаний «Транснефть», «СИБУР» и еще многих ведущих российских фирм. Проявляли живой интерес к нашим экспонатам и специалисты иностранных компаний, участвующих в выставке. Завязывались контакты, проходили переговоры, намечались новые встречи. Звучали и конкретные предложения, строились планы совместной работы. Иногда нашим специалистам и руководителям приходилось искать свободное пространство для ведения переговоров.

В этом году «Экрос» представил весь спектр собственной продукции: лабораторные приборы, мебель, посуду, реактивы и тару для их хранения. Все без исключения экспонаты вызывали живой интерес и искреннее восхищение. Качество нашей новой серии лабораторной мебели Euro Line выгодно отличало ее не только от отечественных образцов, но и от некоторых импортных аналогов. Широкий ассортимент полипропиленовой посуды и тары из полимерных материалов для реактивов пользовались неизменным успехом.

Европейские стандарты качества и дизайна отечественной продукции пока еще в диковинку и заслуживают, по мнению наших и иностранных коллег, уважения. Именно это и позволяет нам испытывать чувство гордости за свою работу и говорить о заслуженном успехе.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация