ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Опасайтесь подделок!

«Экрос», уже не первый год удерживающий лидерские позиции в химико-лабораторной индустрии, все чаще сталкивается с проблемой подделок.

По целому ряду продукции наша компания, что называется, первопроходец. Нам принадлежит первая изготовленная в России металлическая лабораторная мебель, вспомогательное оборудование и приборы, модульные лабораторные комплексы и полипропиленовая посуда. Мы противопоставили аналогичной продукции западных коллег наше качество, дизайн и цену. Продукция марки «Экрос» завоевала рынок благодаря высоким потребительским свойствам и уникальности. Она стала легко узнаваема и потому уязвима.

В то же время рынок лабораторной продукции наполняется суррогатами!

Два года назад в России появилась металлическая мебель для лабораторий, которая копирует нашу не только в деталях и конструктивных материалах, но и по цвету, дизайну. Сегодня очередь за лабораторными комплексами, в точности повторяющими наши лабораторные модули. И в первом и во втором случаях соблюдено все, кроме качества!

Внешнее сходство не означает идентичности технических характеристик, долговечности и добротности, а последствия эксплуатации таких изделий могут быть печальными.

И мы вынуждены предостеречь наших партнеров – остерегайтесь подделок! Покупайте нашу продукцию только будучи уверенными, что производитель действительно «Экрос».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация