ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2002 год

Каждый охотник желает знать где...

Что можно подделать? Сегодня – абсолютно все. Даже такая обычная в работе каждого химика вещь как фильтровальная бумага сегодня становится предметом фальсификации. Например, оказывается, можно извлечь выгоду, присваивая одной и той же марке бумаги различный цветовой код не в соответствии с техническими условиями, а в зависимости от потребностей клиента.

Ситуация в этом сегменте рынка давно устоялась. Производителей отечественной фильтровальной бумаги – раз, два и обчелся. Следовательно, марок, которые известны сегодня в среде химиков и пользуются заслуженным спросом, тоже.

Однако, появилось множество заманчивых по цене оптовых предложений, «результаты» которых еще долго будут пылиться на складах предприятий в силу полного несоответствия их решаемым задачам.

Происходит это от того, что не только поставляется бумага, которой присвоены цветовой код и марка не соответствующая им, но и в производстве ее используются технологии, в результате которых ТУ получают весьма свободное толкование, что неизбежно отражается на качестве.

Рецепт в таких условиях может быть только один – работайте с производителем!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация