ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2002 год

Обучение персонала – это не роскошь, а средство выжить

Вы хотите повысить конкурентоспособность своей компании, предоставляя на рынке свою продукцию профессионально? Значит, стоит задуматься о новых возможностях, которые предоставляет рынок обучения в Санкт-Петербурге. Сегодня он пополнился новыми предложениями для специалистов разных уровней предприятий нефтепродуктообеспечения.

С декабря 1999 года согласно приказу Минтопэнерго № 432 «О мерах по развитию системы повышения квалификации и профессионального роста персонала предприятий и организаций энергетики топливно-энергетического комплекса РФ» всем работникам отрасли предписано проходить обучение не реже чем раз в три года. На предприятиях, где от профессионализма сотрудников зависит безопасность их самих и окружающих, подобные меры оправданы.

Сегодня учебный центр «Экрос» на базе кафедры «Метрологического обеспечения и эксплуатации объектов нефтепродуктообеспечения» Академии стандартизации, метрологии и сертификации подготовил и успешно реализует программу, предлагая директорам нефтебаз, руководителям и сотрудникам АЗС, начальникам и инженерам по технике безопасности лабораторий анализа нефтепродуктов, лаборантам и другим категориям слушателей очную и заочную форму дополнительного профессионального обучения.

Обучение проводится в объеме, предусмотренном приказом, и позволяет выдавать слушателям дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке и пакет необходимых методических материалов.

Затраты на обучение относятся на себестоимость и уменьшение налогооблагаемой прибыли.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация