ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2002 год

Будущее научно-технического прогресса в стенах Михайловского Манежа

В начале сентября в стенах Михайловского Манежа Санкт-Петербурга при поддержке «Центра испытаний и сертификации – С.-Петербург» (ФГУ «ТЕСТ – С.-Петербург») пройдет первая специализированная выставка «Лаборатория-2002».

Цель, которую поставили перед собой организаторы, – собрать воедино и показать весь спектр отечественной и зарубежной лабораторной продукции, необходимой сегодня для оснащения современных лабораторий различного профиля.

На выставке мы представим современные варианты решения химико-аналитических задач, а также продемонстрируем продукцию собственного производства и оборудование наших отечественных и зарубежных партнеров.

11 сентября в 10:30 НПО «Экрос» и «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» проведут семинар для руководителей испытательных лабораторий пищевой и косметической продукции.

Выставка пройдет с 10 по 13 сентября 2002 года в Санкт-Петербурге в Михайловском Манеже (Манежная пл., д. 2). Будем рады видеть вас среди участников семинара и посетителей нашего стенда!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация