ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2003 год

Приглашаем на семинар

Уважаемые дамы и господа!
НПО «Экрос» приглашает вас принять участие в семинаре: «Комплексное оснащение лабораторий контроля качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов».

12 ноября 2003 года в салоне-магазине Московского регионального представительства «НПО Экрос» состоится семинар, на котором будет освещена тема комплексного оснащения лабораторий предприятий мясной и молочной промышленности, птицефабрик и рыбоперерабатывающих предприятий, ЦГСЭН и Водоканалов. Отдельно будут рассмотрены особенности комплектации лабораторий под требования ГОСТ Р 51921-2002 («Методы выявления и определения бактерий Listeria monocytogenes»).

Специалисты НПО «Экрос» и представители российских и зарубежных компаний-производителей проведут консультации по проблемам формирования инструментальных комплексов под индивидуальные задачи предприятий и ответят на вопросы о методическом и метрологическом обеспечении, эксплуатации и организации сервисного обслуживания поставляемого оборудования.

Слушатели семинара обеспечиваются рекламно-информационными материалами.

Семинар состоится по адресу: Москва, Внутренний проезд, д. 8, строение 9 (50 м от ст. метро «Каховская»). Начало семинара в 10 ч. 30 мин.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация