ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2003 год

ЗАО «НПО Экрос» – официальный дилер корпорации Sigma-Aldrich

В октябре месяце компания «НПО Экрос» заключила дилерское соглашение с корпорацией Sigma-Aldrich – крупнейшим в мире поставщиком высокочистых органических и неорганических реактивов, реактивов и тест-наборов для биохимии, органических растворителей и стандартных образцов.

Теперь продукцию, представленную в каталогах: Sigma, Aldrich, Fluka, Riedel-de Haën, Supelco, можно заказать у нас!

Эмблема компании Sigma давно стала синонимом высокого качества продукта, безупречного сервиса и широких возможностей. Сегодня продукция корпорации Sigma-Aldrich – это 85 тысяч наименований, которые производятся на предприятиях, расположенных в Австралии, Канаде, Германии, Израиле, Японии, Швейцарии, Великобритании и США.

В ассортименте ее продукции всегда можно найти все для научно-исследовательских и производственных лабораторий различного профиля, лабораторий контроля качества, фармацевтических и диагностических центров. Среди продукции всегда есть редкие химические реагенты высокого качества для научных исследований, сложные препараты, используемые для биохимических анализов, расходные материалы для исследований в таких областях, как молекулярная биология, а также многое другое.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация