ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2003 год

Празднуем вместе с городом

26 мая в рамках программы юбилейных торжеств состоялось подведение итогов конкурса «Сделано в Петербурге», организаторами которого выступили Центр контроля качества при администрации Санкт-Петербурга, ФГУ «ТЕСТ – С.-Петербург».

На конкурс была представлена продукция 195 предприятий Санкт-Петербурга. Разработанный нашими специалистами «Кабинет химии» стал лауреатом конкурса в номинации «Производство товаров для населения и промышленности».

Лабораторная мебель производства «Экрос» была удостоена серебряной награды.

Церемония награждения победителей прошла в Большом концертном зале «Октябрьский».

В рамках официальных мероприятий в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 25 по 30 мая 2003 года будет работать V Межрегиональная выставка «Российские традиции качества».

Выставка продемонстрирует лучшие российские товары и услуги, представит программы и конкурсы качества, направленные на повышение конкурентоспособности отечественной продукции.

Компания «Экрос», ставшая в 2002 – 2003 году лауреатом конкурсов «Детям только лучшее» и «Сделано в Петербурге», представит свою продукцию в павильоне № 2 и примет участие в ряде конференций и круглых столов, посвященных вопросам технического и законодательного регулирования процесса управления качеством.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация