ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

Маленький юбилей больших надежд

В этом году департамент внешнеэкономической деятельности ЗАО «НПО Экрос» празднует свой четвертый день рождения. За короткий срок департамент не только смог создать оптимальные условия для выхода компании на внешний рынок, но и привлечь в ряды партнеров и клиентов ведущие зарубежные предприятия.

Сегодня химико-лабораторная продукция компании хорошо известна и пользуется спросом не только на российском рынке. Практически во всех странах бывшего Союза действует сеть дилерских центров, организовано представительство в Таджикистане, работает ряд совместных предприятий в Казахстане и на Украине.

В последние год–два компания активно выходит на мировой рынок. Представленный на международных выставках в Швейцарии, Турции, Ираке, Сирии, Иордании ассортимент лабораторно-химической продукции компании неизменно пользовался интересом широких деловых кругов. В результате на счету специалистов НПО «Экрос» уже более двух десятков реализованных проектов в различных уголках нашей планеты, среди которых комплектация химических лабораторий для ТЭС «Сиддирганч» (Бангладеш), Тяньваньской АЭС (Китай), ТЭС «Юсифия» (Ирак), ряд объектов в ОАЭ, Монголии, Италии, Польше, Латвии, Литве и Эстонии.

Сегодня приоритетным направлением работы службы являются страны Ближнего Востока. Ряд маркетинговых исследований, проведенных специалистами «Экрос» в этом регионе, позволили сделать выводы о перспективности контактов с Иорданией, Ираком, Сирией. В конце февраля в результате исследований и участия во второй российской общеотраслевой выставке «Expo-Russia 2004» в Аммане, было официально зарегистрировано представительство ЗАО «НПО Экрос» в Иордании.

Другим немаловажным направлением деятельности ВЭД является организация участия компании в тендерах Мирового Банка Реконструкции и Развития, Европейского Союза (ТACIS) и др. В рамках этих программ предложения НПО «Экрос» не раз завоевывали признание международных экспертов, а компания получала выгодные заказы на работу с ведущими предприятиями стран СНГ.

Сегодня департамент ВЭД – это команда профессионалов, отлично ориентирующихся как в вопросах международного, гражданского права и таможенного законодательства, так и в стратегическом маркетинге, логистике, коммерции. Во многом благодаря их опыту и знаниям компания «Экрос» завоевала репутацию надежного партнера, на которого можно целиком положиться в решении актуальных химико-аналитических проблем современного предприятия, и успешно осваивает новые рынки.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация