ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

Охрана окружающей среды

С 23 по 25 ноября 2004 года в Ливии (город Триполи) прошел Международный научно-технический Форум по защите окружающей среды. С российской стороны в нем участвовали петербургские компании: ЗАО «НПО Экрос», ООО «ОЗОН», ЗАО «Экопром», ООО «Риотек», ОАО «Коммерческий центр «Транспорт и лес», ООО «ЭкоТехПроект», а также «Экопроект» (Воронеж). Среди участников форума были делегации Франции, Италии, Германии, Канады, Нидерландов, Бразилии, Туниса и Мавритании. На открытии форума присутствовали министр топлива и энергетики и министр водных ресурсов Ливии.

Во время визита российская делегация была принята послом РФ в Триполи господином В.В. Шуваевым и торговым представителем господином Т.А. Меликовым. Успешно прошли переговоры с официальными лицами ливийской стороны: министром водных ресурсов и руководителем лабораторного центра Главного департамента окружающей среды, а также с представителями частных компаний.

С докладом на тему «Лабораторное обеспечение экологического мониторинга окружающей среды», а позднее и с оценкой результатов форума от имени российской делегации выступил руководитель отдела ВЭД ЗАО «НПО Экрос» С.Н. Лукиянов.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация