ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

«Экрос» представил программу «Приборные решения для предприятий молочной промышленности»

В середине ноября в Филиале Московского государственного университета технологий и управления (город Мелеуз) прошел семинар «Современные тенденции развития молочной промышленности» для руководителей и главных специалистов предприятий отрасли Башкортостана и Казахстана.

Семинар проводился при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Башкортостан и информационной поддержке журнала «Молочная промышленность. Сыроделие и маслоделие» (Москва).

В рамках программы семинара с докладом о приборном обеспечении анализов, проводимых в лабораториях пищевых предприятий, выступил ведущий специалист САО ЗАО «НПО Экрос» Б.П. Мезенцев и состоялась экскурсия в научно-исследовательскую лабораторию филиала МГУТУ, оснащенную компанией «Экрос».

Семинар посетили зам. министра сельского хозяйства Ф.Р. Шайхетдинов, глава администрации мелеузовского района и города Мелеуз М.Ш. Вахитов, заинтересованные в восстановлении лабораторий по анализу качества молока на перерабатывающих предприятиях и в фермерских хозяйствах республики.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация