ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

«Expo-Russia 2004» на Ближнем Востоке

С 23 февраля по 1 марта делегация ЗАО «НПО Экрос» во главе с Генеральным директором О.В. Араповым находилась с визитом в Хашимитском Королевстве Иордания, где приняла участие во второй российской общеотраслевой выставке «Expo-Russia 2004». Выставка проходила при поддержке Посольства РФ в Иордании, ТПП РФ и ряда других российских и иорданских организаций.

Высокие темпы социально-экономического развития региона и тот факт, что Меморандум от 5 декабря 2003 года ввел Иорданию в список стран, получивших права на послевоенное обустройство Ирака, определили основную задачу выставки – продвижение российских предприятий, обладающих экспортным потенциалом, на ближневосточный рынок.

В ходе выставки и вне ее рамок делегация компании «Экрос» провела ряд встреч с официальными иорданскими лицами и бизнесменами, представив свое видение новых возможностей взаимовыгодного сотрудничества. Представители Иордании проявили заинтересованность в широких возможностях компании по техническому обеспечению экологического мониторинга и решения актуальных проблем контроля качества продукции на предприятиях.

Не остались без внимания и предложения по оснащению учебных классов и химических лабораторий средних и высших учебных заведений, количество которых в Аммане в последние годы значительно выросло. Для решения оперативных вопросов взаимодействия, а также для дальнейших маркетинговых исследований нового для компании рынка в Аммане было официально зарегистрировано представительство ЗАО «НПО Экрос».

Во время визита делегация нашей компании была принята послом РФ в Иордании господином А.П. Шеиным, а также вице-премьером, министром промышленности и торговли Иордании доктором Мохаммадом Халайках.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация