ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

«AnalyticaExpo-2004» подводит первые итоги

Ежегодная международная выставка «AnalyticaExpo-2004», прошедшая недавно в Москве, стала значимым событием, объединившем в стенах КВЦ «Сокольники» представителей академической и прикладной российской науки, производителей и потребителей химической продукции.

Среди 178 российских и зарубежных компаний-участниц экспозиция «Экрос», безусловно, стала одной из самых посещаемых. Широкий спектр представленного лабораторного оборудования и аналитических приборов вызвал неподдельный интерес посетителей. Более чем на 80 процентов, как свидетельствует статистический опрос, проведенный стендистами, аудитория была целевой.

По результатам конкурса на лучшие экспонаты «AnalyticaExpo-2004», проведенного Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии совместно с MVK, «Экрос» вошел в число победителей в номинации «за лучшее соотношение «цена-качество».

Результаты работы компании на выставке «AnalyticaExpo-2004» будут еще оцениваться, но предварительные итоги уже можно подвести – выставка прошла успешно!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация