ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

Артисты получили стипендию

Компания «Экрос» учредила специальную стипендию театральным артистам. Первыми лауреатами стали 15 артистов Театра Сатиры на Васильевском, которые получили именные сертификаты из рук Генерального директора компании О.В. Арапова. Стипендия «Экрос» – награда, учрежденная в поддержку талантливых и перспективных актеров Театра Сатиры на Васильевском, генеральным спонсором которого «Экрос» является уже пять лет.

Компания давно проявляет живой интерес и принимает участие в делах театра: обеспечивает большие гастроли театра (Гомель, Ярославль, Омск) и выступления в Ленинградской области, помогает «иногородним» актерам решить жилищные проблемы и осуществить постановку новых спектаклей.

«Мы надеемся, что данная награда позволит не только отметить ведущих артистов, но и станет стимулом к совершенствованию и раскрытию талантов восходящих театральных звезд», – отметил Генеральный директор ЗАО «НПО Экрос» Олег Арапов.

В июле 2004 года, по результатам работы за шесть месяцев, определятся новые победители, которые будут получать стипендию компании «Экрос».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация