ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Служба рекламы и PR «НПО Экрос» представляет новый проект – каталог «Система производственного экологического контроля и мониторинга»

Развитие российского и международного природоохранного законодательства, введение экономических рычагов – все это требует определенного репозиционирования компании, и это в полной мере отражено в новом каталоге «Система производственного экологического контроля и мониторинга». Главным для нас является работа на результат клиента – вот принцип, который разделяется всеми сотрудниками нашей компании, а сегодня он звучит как основная стратегия, позволяющая компании обновляться и развиваться.

Все самое передовое, самое необходимое, самое востребованное в области обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды – уже сегодня! И это касается не только приборного обеспечения экологического мониторинга и контроля. Растет количество сервисов и услуг компании; теперь мы можем предоставить нашим клиентам:

  • разработку решений лабораторно-технического обеспечения программ экологического мониторинга предприятий с учетом требований природоохранного законодательства и системы экологического нормирования;
  • оптимизацию информационно-измерительной сети систем экологического мониторинга;
  • техническое оснащение всех систем и подсистем мониторинга разных уровней в соответствии с реальными условиями функционирования предприятий;
  • сопровождение стадий реализации проектного цикла с учетом основных технологических процессов.

В новом каталоге вся информация о приборах очень просто структурирована и доступна. По сути он является каталогом-справочником, где указывается не только прибор, но и общая методология его подбора и использования, предоставляется необходимая техническая информация. Это позволит Вам быстро ориентироваться в большом объеме информации, сразу находить, сравнивать и выбирать лучшие решения.

Мы постарались сделать так, чтобы Ваша работа с каталогом была проще и удобнее, и как следствие – результативнее. Надеемся, что в дальнейшем, мы сможем поддерживать имидж нашего каталога как одного из самых лучших в области экологического мониторинга и производственного экологического контроля!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация