ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

«Экрос» смело смотрит в будущее

28 января в гостинице «Прибалтийская» состоялось празднование юбилея «Научно-производственного объединения Экрос». За 15 лет компания прошла путь становления и развития от небольшой фирмы до лидера российского рынка по лабораторному обеспечению предприятий и организаций всех отраслей промышленности, науки и образования.

Сегодня группа компаний «ЭКРОС» – это динамично развивающаяся структура из 17 российских фирм и 18 региональных представительств. В компании успешно трудятся более 1000 дипломированных специалистов.

Первоочередные задачи, которые ставит перед собой «ЭКРОС» – создание высококачественного продукта путем кооперации науки и производства, содействие развитию научного потенциала России и реализации государственной экологической политики.

В день юбилея поздравить «ЭКРОС» пришли самые близкие друзья, партнеры и все те кто, причастен к успеху компании.

Руководство и лучшие сотрудники группы компаний «ЭКРОС» были награждены почетными дипломами, памятными знаками и благодарностями Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Комитета по экономическому развитию, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и Российского Союза химиков.

От имени Законодательного собрания Санкт-Петербурга поздравил председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии А.А. Редько, от Комитета по экономическому развитию, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга – первый заместитель Председателя Комитета Ю.Е. Раков, от Санкт-Петербургского Государственного Университета с поздравлениями выступил декан химического факультета А.Ю. Билибин.

Представитель METTLER TOLEDO LAB поздравил «ЭКРОС» с юбилеем и вручил дипломы лучшим региональным представительствам за эффективные продажи оборудования компании.

Наши партнеры фирмы Analytik Jena AG пожелали НПО «ЭКРОС» успеха и выразили надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Памятные подарки вручили представители компаний «Форд Мотор Компани», «Роснефть», Редкинское опытно-конструкторское бюро автоматики, «Химреактивснаб».

Творческие выступления подарили театр сатиры на Васильевском, студенты Санкт-Петербургского государственного университета. Сюрпризом для всех присутствующих стали музыкальные выступления коллективов служб компании «ЭКРОС».

Впервые в этот вечер прозвучал гимн компании «ЭКРОС», написанный специально к юбилею.

Мы благодарим всех гостей и партнеров компании за сотрудничество, поддержку, за то, что разделили с нами этот памятный и радостный вечер.

Поздравляем всех коллег с юбилеем!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация