ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Современный бизнес требует профессионального подхода

В связи с активным развитием производственных и научных направлений деятельности НПО «Экрос» ряды специалистов компании ежегодно пополняются новыми сотрудниками. Чтобы давать заказчикам профессиональные консультации по вопросам выбора методического и приборного обеспечения аналитического оборудования, специалисты компании непрерывно повышают свой профессиональный уровень.

С 24 по 28 апреля 2006 года в новом учебном центре НПО «Экрос» прошел семинар для менеджеров, начинающих свою работу в компании. В семинаре приняли участие 27 менеджеров из 15 региональных представительств, северо-западного отделения и подразделений головного предприятия НПО «Экрос».

Программа семинара включала знакомство с корпоративными стандартами работы и организационной структурой НПО «Экрос», ассортиментом продукции и сервисным центром компании. Слушатели семинара получили возможность применить полученные знания и отработать практические навыки на тренинге продаж. Семинар прошел в атмосфере делового сотрудничества.

Руководство компании благодарит всех участников и докладчиков за активное участие и выражает уверенность в успешной и плодотворной работе новых сотрудников!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация