ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Органичная химия

В октябрьском номере журнала Forbes, тема номера которого «Рейтинг 200-х крупнейших частных компаний» в рубрике «Ученые» опубликован материал о становлении и развитии компании «НПО Экрос».

«Они появились неожиданно, как черти из табакерки, когда все решили, что российское приборостроение умерло, и стали быстро доказывать обратное, – вспоминает сотрудник представительства одного из немецких производителей лабораторного оборудования. – Пока мы развивались по плану, они обгоняли нас»... Обгоняли западных конкурентов только менеджеры «НПО Экрос», а продукция российского предприятия отставала лет на 10.

«От остальных торговцев они отличались тем, что говорили на одном языке с нами. Это было понимание с полуслова», – вспоминает Анна Севастьянова, старший лаборант удмуртской нефтяной компании «Аспэк».

В опубликованной статье основатели компании «НПО Экрос» делятся своим опытом продвижения компании на рынок лабораторного оборудования. Вспоминают, как было нелегко выйти на российский рынок и завоевать его.

Пройдя длинный путь развития, сейчас компания занимает лидирующее положение в области оснащения лабораторий. А опыт, которым поделились основатели компании и его генеральный директор О.В. Арапов будет полезен всем руководителям предприятий.

Подробнее >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация