ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

НПО «Экрос» открывает выставочный сезон

Спешим поздравить всех с началом нового выставочного сезона! Надеемся, что он станет для Вас успешным!

19 сентября НПО «Экрос» открывает второе выставочное полугодие. Впервые наша компания примет участие в профессиональной Российской промышленно-технологической выставке «Роспромтех – 2006», которая состоится с 19 по 22 сентября в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо». С целью расширения рыночных возможностей нашей компании, поиска новых деловых партнеров и потребителей продукции, выпускаемой НПО «Экрос», специалисты нашей компании примут участие в работе Съезда Работодателей машиностроения Российской Федерации, в Торжественном заседании, приуроченном к юбилейному празднованию Дня Машиностроителя Российской Федерации, а также в специализированных научно-технических конференциях и семинарах.

13-я международная выставка «Нефть и Газ. ТЭК – 2006» (г. Тюмень) – традиционно ведущее событие в крупнейшем нефтегазовом регионе России – пройдет с 19 по 22 сентября. Сотрудники НПО «Экрос» представят экспозицию аналитического оборудования, лабораторной мебели, химических реактивов и лабораторной посуды для специалистов нефтегазовой промышленности.

Лабораторное оборудование для отечественных фирм–монополистов – ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром», РАО ЕЭС России представят специалисты компании НПО «Экрос» 25 – 28 сентября на Международном Промышленном форуме «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. Также сотрудники компании примут участие в обсуждении актуальных проблем в области промышленного производства, выработке конкретных предложений для принятия решений, разработке и обсуждении региональных и федеральных программ.

Осеннюю серию выставок продолжит в октябре 8-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Центральное ежегодное мероприятие агропромышленного комплекса России состоится с 6 по 10 октября в Москве. Экспозиция НПО «Экрос» будет посвящена производству и поставке приборов и оборудования для обеспечения лабораторного контроля на предприятиях АПК. Специалисты компании проведут консультации по вопросам формирования приборно-аналитических комплексов для контроля показателей качества сырья, технологического процесса и показателей качества готовой продукции, представят услуги компании по пуско-наладке, обучению, методическому и метрологическому обеспечению, гарантийному и постгарантийному обслуживанию и технической поддержке.

Примет эстафету 8-я международная выставка «Нефть. Газ. Химия – 2006». Она пройдет 10 – 13 октября в Перми. На протяжении десяти лет ЗАО «НПО Экрос» является ее постоянным и почетным участником, а Пермский край одним из наиболее перспективных рынков сбыта продукции нашей компании. По традиции специалисты НПО «Экрос» представят потребителю максимально полную информацию о компании и поставляемой ею продукции.

Если Вы еще не выбрали выставку для посещения – сделайте это прямо сейчас!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация