ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Итоги выставки «AnalyticaExpo-2006»

17 марта 2006 года завершила свою работу выставка «AnalyticaExpo-2006», проходившая в КВЦ Сокольники в Москве.

Как всегда стенд компании «НПО Экрос» был одним из самых интересных и представительных на этой выставке. Экспозиция включала широчайший ассортимент отечественного и импортного лабораторного и аналитического оборудования. Это атомно-абсорбционный спектрометр ZEEnit 700 и анализатор углерода Multy N/C фирмы Analytik Jena (Германия), оптические эмиссионные спектрометры BELEC (Германия), ИСП спектрометры и автоматические анализаторы ртути Teledyne Leeman Labs (США), термостаты, охладители и измерительные системы компании LAUDA (Германия), приборы для электрохимического анализа фирмы EUTECH Instruments (Голландия), прецизионные газовые счетчики барабанного типа компании RITTER APPARATEBAU GmbH (Германия), лабораторные мембранные насосы компании KNF (Германия) и многое другое.

Кроме того, на этой выставке компания «НПО Экрос» представила своим клиентам оборудование своего нового партнера – компании Perichrom (Франция). Perichrom разрабатывает и производит лабораторные газовые хроматографы и периферийные устройства к ним. В настоящее время данная компания предлагает современные хроматографические комплексы, отвечающие различным требованиям клиентов и оптимально подходящие для решения сложных аналитических задач.

Среди оборудования, с которым можно было ознакомиться на стенде НПО «Экрос», хочется отметить новую собственную разработку компании – кулонометрический титратор по методу Карла Фишера «ТКФ-01». Возможности данного прибора охотно демонстрировались специалистами всем посетителям выставки.

В период работы выставки на стенде НПО «Экрос» произошло знаменательное событие – это празднование 50-летнего юбилея компании LAUDA.

Генеральный директор НПО «Экрос» О.В. Арапов поздравил управляющего директора компании LAUDA господина Гюнтера Вобсера c днем рождения компании и произнес много теплых слов в адрес ее основателей. На радость всем присутствующим и гостям были огромный торт и шампанское.

Завершающим событием выставки «AnalyticaExpo-2006» стало вручение НПО «Экрос» диплома выставочного холдинга MVK «За эффективное внедрение решений химико-аналитических задач в области промышленности, науки и образования» и диплома Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ за «Анализатор серы рентгеновский энергодисперсионный АСЭ-1» в номинации «За высокое качество продукции». Лабораторная мебель серии «Экология» была удостоена диплома конкурса «Лабораторное оборудование и мебель» в номинации «За высокое качество выпускаемой продукции».

Огромное спасибо всем гостям выставки, дилерам и партнерам, посетивших экспозицию НПО «Экрос».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация