ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Благодарность НПО «Экрос» от организационного комитета Международной научной конференции «Сохранение генетических ресурсов»

14 – 17 ноября 2006 года в Москве во Всероссийском научно-исследовательском институте экспериментальной ветеринарии им. Я.Р. Коваленко (ВИЭВ) РАСХН прошли Международная научная конференция и Учредительный съезд Общества «Сохранение генетических ресурсов», деятельность которого направлена на сохранение жизни растений, животных и человека. В работе конференции приняли участие специалисты НПО «Экрос» О.Ю. Панкратова, выступившая с презентацией компании, О.Н. Старикова и Е.В. Панова.

В письме, присланном на имя генерального директора НПО «Экрос» О.В. Арапова, организационный комитет съезда-конференции выразил благодарность за помощь в подготовке мероприятия. «Просим выразить благодарность специалистам компании О.Ю. Панкратовой и О.Н. Стариковой, – пишет председатель оргкомитета проф. Л.П. Дьяконов, – за профессионализм, открытость, ответственность и обаяние на протяжении всех четырех дней проведения выставки. Также выражаем свою благодарность сотруднику Московского регионального представительства Е.В. Пановой за отзывчивость и оперативность в подготовке проведения съезда».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация