ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Компания «НПО Экрос» и Театр Сатиры на Васильевском подарили детям новогодний спектакль

Близится Новый год и в преддверии этого праздника особенно хочется порадовать детей и подарить им новогоднюю сказку. 23 декабря давние друзья компании «НПО Экрос», артисты Театра Сатиры на Васильевском, впервые представили детям сотрудников группы компаний «Экрос» новогодний спектакль «Снеговик ничего не понял». Артисты пригласили маленьких зрителей вместе с их родителями.

Перед началом спектакля с маленькими зрителями играли и одаривали их шоколадными подарками Дед Мороз и Снегурочка. В Театре царила уютная атмосфера, родители радовались, глядя на искрящиеся от счастья лица своих детей.

Особенно приятно, что компания «НПО Экрос» смогла осчастливить не только детей сотрудников, но и малышей тех детских садов, которые посещают дети работников компании. В адрес НПО «Экрос» поступили слова благодарности от руководителей детских садов № 29, 42 и 104 Василеостровского и Адмиралтейского районов. Дети и их родители получили огромное удовольствие от спектакля.

Представители «НПО Экрос» поздравили артистов и работников Театра Сатиры на Васильевском с наступающим новым годом и преподнесли подарки и сувениры. Пусть новогодний праздник для детей станет доброй традицией, а дружеские отношения с Театром Сатиры будут развиваться и крепнуть с каждым годом.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация