ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Вклад НПО «Экрос» в программы оборонно-промышленного комплекса России

Во втором томе специализированного выпуска «Федерального справочника» «Оборонно-промышленный комплекс России» размещена информация об НПО «Экрос» и участии компании в программах по уничтожению химического оружия.

«Значимым направлением международной политики на протяжении десятилетий является разоружение. И наша страна внесла огромный вклад в поддержание стратегической стабильности в мире», – сказал в своем послании Президент Российской Федерации Федеральному собранию 10 мая 2006 г. С этой цитаты В.В. Путина начинается справочник.

Справочник всесторонне освещает социально-экономическую и политическую роль ОПК в жизни нашей страны.

В справочнике дается подробный анализ современного состояния оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации и перспектив его развития. Руководители органов законодательной и исполнительной власти, специалисты ведущих предприятий рассказывают о насущных проблемах отрасли, от которой зависит обороноспособность и национальная безопасность государства. Большое внимание уделено развитию ОПК в субъектах Российской Федерации.

«Примером успешной работы НПО «Экрос», – пишется в справочнике, «является участие в крупных полномасштабных проектах строительства объектов уничтожения химического оружия в п. Горный Саратовской области, г. Камбарка Удмуртской Республики, п. Оричи Кировской области, научно-исследовательской базы Академии химзащиты г. Костромы и других объектов ФАП, Министерства обороны. В компаниях ОАО НК «РуссНефть», ЗАО «КТК», ОАО НГК «Славнефть», ОАО «АК Транснефть», ОАО «Сибнефть», где специалисты НПО «Экрос» осуществляли проектирование, строительство, комплектацию, монтаж, сервисное обслуживание модульных лабораторных комплексов».

Издание предназначено для руководителей и ведущих сотрудников федеральных и региональных органов власти, для отечественных и зарубежных инвесторов. В свете Послания Президента России В.В. Путина Федеральному собранию РФ справочник будет интересен не только специалистам в сфере оборонно-промышленного комплекса, но и всем заинтересованным в деловом сотрудничестве лицам.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация