ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Фоторепортаж НПО «Экрос» с выставки «Нефтегаз-2006»

23 июня завершился крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности – 11-я международная выставка «Нефтегаз-2006».

Можно говорить об успешности прошедшего форума, который собрал в павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» более 900 компаний из 35 стран.

Специфика смотра этого года определялась условиями, в которых он проходил: впечатляющий рост экономики России и особенно нефтегазового комплекса, а также предстоящий саммит «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге, лейтмотивом которого станет энергетическая тема.

Важным дополнением и составляющей частью смотра «Нефтегаз-2006» стал 4-й Российский Нефтегазовый Конгресс, который концентрированно отразил процессы, происходящие в российском топливно-энергетическом комплексе. В его работе наряду с 400 представителями нефтегазовой индустрии и сопутствующих сфер из 30 стран мира, включая США, Японию, Великобританию, Францию, Норвегию и, конечно, России приняли участие и специалисты НПО «Экрос».

Для НПО «Экрос» выставка прошла достойно и результативно: проведены перспективные переговоры, обсуждены вопросы, связанные с дальнейшей работой компании с предприятиями топливно-энергетического комплекса России.

НПО «Экрос» выражает благодарность всем, проявившим интерес к ее экспозиции на выставке «Нефтегаз-2006».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация