ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Результаты работы 2006 года позволяют ставить самые высокие планки

25 – 26 января прошло двухдневное совещание директоров и ведущих менеджеров группы компаний «Экрос». Встреча была посвящена итогам работы 2006 года и перспективам развития компаний в 2007 году.

Исполнительный директор ЗАО «НПО Экрос» А.И. Некрасов, подводя итоги года по вопросам формирования структуры и вертикали управления, рассказал о создании в 2006 году новых подразделений в структуре компании и кадровых перестановках. Созданы службы капитального строительства и организации контроля производства, отраслевой отдел по работе с агропромышленным комплексом и отдел лабораторного оборудования, экологический и тендерный отделы; открыто Нижневартовское региональное представительство.

Генеральный директор ЗАО «НПО Экрос» О.В. Арапов обозначил перспективы развития группы компаний. Особое внимание было уделено лабораторному и образовательному бизнесу. Был отмечен значительный рост объемов образовательных программ, реализуемых компанией «Экрос-Балт», намечены новые горизонты в работе с регионами по оснащению школ и ВУЗов. Олег Витальевич отметил важную роль возрождения собственных разработок и производства, установления новых контактов с поставщиками аналитического оборудования, увеличения доли продаж лабораторного оборудования, развитие сервисных услуг, преимущественно, в регионах. Новым направлением коммерческой деятельности в новом году будет работа в секторе предприятий агропромышленного комплекса. Перспективным направлением будет работа в области экологического мониторинга и создание полноценных предложений для решения задач охраны окружающей среды на промышленных предприятиях. Одна из главных задач на предстоящий год – продолжение систематизации кадровой работы, построение корпоративной системы аттестации и комплексной оценки сотрудников, достойного вознаграждения за труд и привлечения новых квалифицированных и творческих кадров в головное предприятие и регионы. На предстоящий год намечен план совершенствования работы с оптовиками и посредниками, разработана комплексная программа развития деятельности ООО «Экохим». По прежнему остаются важными работы по строительству, проектированию и комплектации лабораторий, доля которых растет.

На встрече присутствовали представители компаний Lauda и Analytik Jena AG. Вице-президент Analytik Jena AG господин Торстен Ольшевский зачитал доклад по итогам сотрудничества с НПО «Экрос» и отметил высокие результаты деятельности сотрудников компании «НПО Экрос», значительное увеличение объемов продаж, а также перевыполнение плана в два раза. Директор компании «Lauda-Восток» А.Д. Морозов отметил профессионализм сотрудников и наградил лучших менеджеров памятными призами и подарками.

Подведение итогов 2006 года показало, что в прошлом году компания реализовала многие замыслы и решила поставленные задачи. С учетом достигнутых результатов генеральный директор О.В. Арапов говорил о самых смелых планах и проектах на будущий год.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация