ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Немецкая компания CERApro Hochtemperaturtechnik GmbH
видит в компании «НПО Экрос» надежного партнера

Российский рынок становится интересен зарубежным компаниям, готовым сотрудничать с нашими организациями. Доказательством этому служит состоявшееся 21 июня совещание, в котором приняли участие руководство НПО «Экрос» и директор фирмы Kalchreuth (Германия), господин Валдемар Штайн, а также специалисты ОАО «РУСАЛ ВАМИ».

Господин Валдемар Штайн приехал в Россию, чтобы рассказать о его работе и сотрудничестве с японским партнером – фирмой Tokai Konetsu Kogyo Co., Ltd (ТКК), а также рассмотреть возможности продвижения и реализации продукции этой компании на Российском рынке.

TKK – первый в мире производитель нагревательных элементов, которые производятся и распространяются под торговой маркой EREMA, CERApro и пользуются большой популярностью в Германии, Австрии, Польше. Нагревательные элементы могут быть использованы при выплавки цветных металлов, изготовлении ферритов, технической керамики и стекла, а также применяться в лабораторных печах.

На совещании было отмечено, что найти партнера для дальнейшей совместной работы очень важно, так как потребность в данной продукции на Российском рынке есть, а качество и цена могут составить конкуренцию нагревательным элементам, использующимся сегодня на наших предприятиях.

Господин Валдемар Штайн выразил глубокую заинтересованность в сотрудничестве с НПО «Экрос» и обозначил возможность обучения российских специалистов продажам и сервисному обслуживанию нагревательных элементов.

Фирма ЗАО «НПО Экрос» имеет большие возможности для реализации подобного проекта. Сотрудничество такого рода может иметь большое значение для развития алюминиевого производства в России.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация