ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

НПО «Экрос» представило свою продукцию на международной выставке в Астане «Су Арнасы-2007»

23 – 25 мая 2007 года в Конгресс-Холле в Астане проходила третья международная выставка «Су Арнасы-2007» и конференция «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы». На конференции обсуждались вопросы водоснабжения и водоотведения городов и сельских населенных пунктов Республики Казахстан. На форуме присутствовали представители деловых и научных кругов Республики Казахстан, Министерства сельского хозяйства, Министерства охраны окружающей среды, Министерства здравоохранения, акимата Астаны, ФГУП «Водоканал» и многих крупных предприятий.

В ходе конференции обсуждались актуальные проблемы, имеющиеся в водопроводно-канализационном хозяйстве республики, рассматривались конкретные пути решения вопросов охраны окружающей среды и улучшения качества воды.

На выставке по 12 разделам было представлено более 70 фирм и компаний из 15 стран мира. Наша компания участвовала в данном мероприятии в составе делегации членов Ассоциации экологического партнерства при Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палате. На объединенном стенде работали специалисты НПО «Экрос»: М.И. Красникова, менеджер отдела ВЭД, и И.В. Чинтимирова, руководитель проектов экологического отдела компании. В рамках конференции И.В. Чинтимировой был сделан доклад на тему: «Организация системного экологического мониторинга. "Ферроксин" – реагент для очистки сточных и питьевых вод».

Особый интерес специалистов, посетивших стенд НПО «Экрос» и принимавших участие в конференции, вызвали новые направления производственной деятельности компании. Это – разработка и создание систем экологического контроля и мониторинга, а также решение актуальной проблемы очистки сточных и питьевых вод, связанное с разработкой уникальной промышленной технологии синтеза нового экологически безопасного и эффективного реагента на основе феррата натрия – «Ферроксина».

Представители ведущих предприятий Казахстана интересовались современным оборудованием и другой продукцией нашей компании.

Специалисты компании «НПО Экрос» уверены, что данная выставка станет началом долгого и продуктивного сотрудничества между нашей компанией и ведущими предприятиями Казахстана.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация