ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Семинар НПО «Экрос» и фирмы Lauda «Аналитическое и технологическое оборудование Lauda для фармацевтической промышленности»

22 ноября 2007 года в Российско-Немецком Доме в Москве НПО «Экрос» и «Lauda-Восток» – дочернее общество фирмы LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG провели семинар для представителей предприятий фармацевтической промышленности.

Алексей Морозов, директор российского представительства компании Lauda, подробно рассказал о лабораторном и аналитическом оборудовании производства LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG, о конструктивных преимуществах и особенностях эксплуатации оборудования фирмы.

Специалистам лабораторий контроля качества и технологам были представлены мощные и надежные термостаты и охладители Lauda для управления температурными режимами реакторов и технологических линий в производственных процессах предприятий фармацевтической промышленности.

Также всем слушателям семинара был продемонстрирован компактный, высокомощный процесс-термостат Lauda серии Integral ХТ, который может быть использован как в лабораторных, так и в промышленных системах с возможностью интегрирования.

Выносной управляющий модуль термостата Lauda с ЖК-дисплеем позволяет представлять и хранить данные в графическом виде в соответствии со строгими стандартами фармацевтической промышленности. Уникальной особенностью модуля термостата Lauda является контроль и управление давлением, что делает его незаменимым при управлении температурными режимами стеклянных и эмалированных реакторов.

Посетители получили квалифицированную консультацию от представителя компании Lauda по оптимальному выбору оборудования для решения производственных и исследовательских задач в фармацевтике.

Участники семинара отметили уникальность и высокотехнологичность решений компании Lauda в вопросах контроля технологических процессов при разработке, в производстве и контроле качества лекарственных препаратов предприятий фармацевтической промышленности.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация