ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Компания «НПО Экрос» владеет секретом оснащения молочных комбинатов современным оборудованием

Сегодня на развитие агропромышленного комплекса государством выделяются большие средства. Состояние молочной промышленности в России требует оснащения молочных комбинатов новейшей техникой. В нашей стране существует множество компаний, производящих оборудование для молочной промышленности, но качественную продукцию поставляют единицы. В число надежных поставщиков оборудования для анализа качества молока и молочных продуктов входит НПО «Экрос».

Специалисты компании принимают активное участие в семинарах и конференциях, посвященных актуальным проблемам молочной промышленности. Так в Москве 29 октября – 2 ноября 2007 года на курсах повышения квалификации для специалистов предприятий молочной промышленности «Технохимический контроль на предприятиях молочной промышленности» и 13 – 15 ноября 2007 года в Ярославле в рамках научно-практического семинара «Производственный контроль на предприятиях молочной промышленности. Современные методы анализа молока и молочных продуктов» был представлен доклад начальника отдела по работе с предприятиями агропромышленного комплекса Ольги Панкратовой. Тема доклада – «Высокоточные инфракрасные анализаторы молока и молочных продуктов: LactoScope, SomaScope и CombiScope, производства компании Delta Instruments». Нидерландская компания Delta Instruments зарекомендовала себя как мировой лидер в области производства оборудования для молочной промышленности. Ольга Панкратова рассказала об особенностях, преимуществах и характеристиках анализаторов молока.

Сотрудники компании «Экрос» поделились опытом работы со специалистами предприятий молочной промышленности и предложили помощь в решении задач, связанных с оснащением молочных комбинатов современным оборудованием.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация