ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Современные аналитические приборы для производственного и экологического контроля»

Уважаемые дамы и господа!

НПО «Экрос» приглашает вас принять участие в научно-практическом семинаре «Современные аналитические приборы для производственного и экологического контроля», который состоится 11 апреля 2007 года. Семинар пройдет в рамках работы 10-й международной выставки технологий, оборудования и продукции металлургической промышленности по адресу: Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 132, РВЦ «ЮжУралЭкспо», зал совещаний.

Начало семинара 11:30.

Участие в семинаре позволит вам:
  • познакомиться с практическим опытом решения задач производственного и экологического контроля, реализованном на базе современных аналитических приборов фирм AnalytikJena (Германия), Belec (Германия), Teledyne Leeman Labs (США);
  • узнать возможные варианты поставок аналитического оборудования под конкретные задачи предприятий металлургической промышленности;
  • увидеть приборы производства фирмы AnalytikJena и образцы нового лабораторного нагревательного и перемешивающего оборудования серий ES и ESF производства НПО «Экрос»;
  • пообщаться с коллегами, обменяться мнениями, наладить новые деловые контакты и задать вопросы специалистам компании «Экрос».

Семинар предназначен для руководителей предприятий, технических директоров, заведующих лабораторий, заинтересованных в техническом перевооружении лабораторий современным аналитическим оборудованием в соответствии с международным уровнем.

Участие в семинаре бесплатное.

Подтвердить ваше участие в семинаре, а также получить дополнительную информацию можно по телефону (812) 322-7177. Контактное лицо – Игорь Михайлович Матюшечко.

Скачать программу семинара >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация