ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

«Лабораторный мир» – ваш удобный помощник

Служба рекламы и PR НПО «Экрос» выпустила новый цветной каталог «Лабораторный мир». На 412 страницах представлена информация обо всем ассортименте продукции ЗАО «НПО Экрос»: химические реактивы, лабораторная посуда, приборы и оборудование, лабораторная мебель.

«Лабораторный мир» предлагает свыше 2000 продуктов и имеет удобный формат. Для быстрого поиска мы создали простую систему представления продуктов. Каждый раздел обозначен своим цветом.

Каталог снабжен алфавитным указателем и указателем продукции по компаниям-производителям. Содержит подробные адреса всех региональных представительств.

«Лабораторный мир» приятно взять в руки, каталог имеет высокое качество полиграфического исполнения, напечатан на мелованной бумаге. У каталога выразительный внешний вид, обложка напечатана с использованием лака и серебряной краски.

Не успев выйти из печати, каталог стал пользоваться популярностью и спросом среди широкого круга специалистов лабораторий различных отраслей промышленности. В наших планах издание электронной версии каталога.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация