ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Семинар по аналитическому оборудованию в Астраханском государственном техническом университете

14 июня 2007 специалисты ЗАО «НПО Экрос» при участии российского представительства Mettler Toledo на базе Астраханского государственного технического университета провели семинар «Современное аналитическое оборудование для производственного и экологического контроля и научных исследований».

В семинаре приняли участие более 50 представителей предприятий и научных организаций Астрахани, таких как ООО «Астраханьгазпром», ФГУ «Водоканал» Астрахани, ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», Астраханский государственный технический университет, Астраханская государственная медицинская академия, ФГУ «НИИ по изучению лепры Росздрава», ФГУ «ЦЛАТИ по Астраханской области», ГУ «Астраханский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», управление Госнаркоконтроля по Астраханской области.

В представленных докладах обсуждалось спектральное аналитическое оборудование для производственного и экологического контроля и научных исследований. В программе семинара выступили специалисты НПО «Экрос». Т.А. Секатуевой были представлены специализированные химико-аналитические комплексы компании Analytik Jena, П.В. Митиным – хроматографическое оборудование фирмы Perichrom и Hitachi, А.В. Первеевым – общелабораторное и измерительное оборудование Lauda и Mettler-Toledo.

Состав и количество участников семинара, круг обсуждаемых важных для Астраханского региона вопросов придали семинару статус информационного события городского масштаба. На семинаре были представители прессы и телевидение Астрахани.

За чашкой кофе в дружеской обстановке специалисты предприятий и организаций Астрахани выразили желание более подробно узнать об аналитическом оборудовании, представленном НПО «Экрос» на семинаре. По желанию заинтересованных сторон встреча продолжилась на следующий день в Астраханском региональном представительстве. За круглым столом специалисты обсудили вопросы по решению задач, стоящих перед предприятиями и организациями Астрахани. По окончании встречи было решено продолжить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация