ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

День театра в Театре Сатиры на Васильевском

22 марта 2007 года состоялось ставшее уже традиционным корпоративное мероприятие, посвященное Международному дню театра. В этот день сотрудники компании «НПО Экрос» пришли в гости к своим давним друзьям – артистам Театра Сатиры на Васильевском.

Поздравить коллектив театра собрались 170 сотрудников компании «НПО Экрос». В преддверии праздника артисты показали нам инсценировку знаменитого романа Шодерло де Лакло «Опасные связи». Блестящая игра актеров уводила нас в мир сложных человеческих отношений, времен и нравов французского двора. В главных ролях – народная артистка России Наталья Кутасова и артист театра и кино Евгений Дятлов. Они не просто играли роли, они заразили весь зрительный зал чувствами и эмоциями.

После окончания спектакля Генеральный директор компании «НПО Экрос» Олег Витальевич Арапов поздравил всех артистов и работников с Международным днем театра и вручил им цветы и подарки, а "Лаборатория косметики «Аркадия»" – наборы косметики. Когда труппа театра вышла на сцену поблагодарить зрителей, зал разразился громкими аплодисментами – так горячо и от души благодарили сотрудники компании «НПО Экрос» своих друзей. После награждения состоялся фуршет с участниками спектакля, которого все ждали с нетерпением. Все собравшиеся были рады общению в неформальной обстановке. В фойе театра царила праздничная и теплая атмосфера.

Сотрудники компании «НПО Экрос» благодарят коллектив Театра Сатиры на Васильевском за спектакль и радость общения, подаренные чудесным праздником.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация