ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» и Analytik Jena. Новые цели и возможности

16 – 17 июля 2008 года состоялась встреча на высшем уровне представителей компании Analytik Jena (Германия) и НПО «Экрос». Господин Торстен Ольшевский, вице-президент Analytik Jena, господин Ханс-Георг Тиде, главный менеджер по продажам в России, и Марина Мухина, региональный менеджер по России Analytik Jena, посетили центральный офис компании НПО «Экрос» в Санкт-Петербурге.

Главной целью двусторонних переговоров стало обсуждение стратегии развития партнерских отношений НПО «Экрос» с Analytik Jena, повышения узнаваемости бренда Analytik Jena и дальнейшего продвижения аналитического оборудования немецкой компании на новые рынки России. Во время встречи были подведены предварительные итоги 2007/2008 финансового года и определены планы на следующий год.

Руководство Analytik Jena отметило расширение штата сервисных инженеров, значительные успехи в продвижении и продажах оборудования немецкой компании специалистами НПО «Экрос» и участие нашей компании в многочисленных отраслевых, региональных специализированных выставках и мероприятиях, на которых приборы Analytik Jena получили достойную оценку широкого круга специалистов.

По результатам интенсивных двусторонних переговоров было принято решение о совместной работе по следующим ключевым направлениям: создание демонстрационного центра аналитического оборудования Analytik Jena в Санкт-Петербурге, который станет не только выставочным залом, но и площадкой для деловых встреч, семинаров и конференций, где каждый сможет убедиться в качестве и надежности приборов Analytik Jena; продвижение новых анализаторов серии multi EA 5000 и микроволновых печей для пробоподготовки, которые скоро появятся на российском рынке.

Олег Арапов, генеральный директор НПО «Экрос», отметил, что достижение высоких результатов возможно только при условии совместной работы при реализации крупных проектов. Достигнутые в рамках встречи договоренности, безусловно, станут надежной опорой для успешного сотрудничества и залогом реализации самых смелых планов!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация