ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Компания «НПО Экрос» заботится о качестве питьевой воды

22 сентября 2008 года в Краснодаре на базе АНО «Учебный центр "Стандарты и метрология"» состоялся семинар на тему «Современные микробиологические исследования и аналитические решения для контроля качества питьевой воды». Организатором семинара выступило ФГУ «Краснодарский ЦСМ», а ЗАО «НПО Экрос» было приглашено для проведения данного мероприятия. В семинаре приняли участие инженеры-бактериологи и химики лабораторий ООО «Краснодар Водоканал», ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» и ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае», а также сотрудники лаборатории ЗАО «Завод минеральных вод "Горячеключевской"» и др.

Специалисты нашей компании рассказали о современных методах и оборудовании для микробиологического анализа, а также об оборудовании производства НПО «Экрос»: спектрофотометрах серии ПЭ, общелабораторном оборудовании серии «STANDARD», дозаторах серии «Экрос» и «Экохим». Кроме того, был сделан обзор спектральных приборов и элементных анализаторов серии Multi N/C компании Analytik Jena AG (Германия), весовой техники Mettler Toledo (Швейцария) и термостатирующего и нагревательного оборудования фирм Lauda (Германия), Memmert (Германия), GFL (Германия). В рамках семинара была организована демонстрация оборудования производства НПО «Экрос».

По окончании встречи со специалистами лабораторий была обсуждена перспектива поставки представленного на семинаре оборудования.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация