ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

«Экрос» представляет современное аналитическое оборудование для научных исследований, лабораторий производственного и экологического контроля

В марте 2008 года в Сургутском и Нижневартовском региональных представительствах специалисты НПО «Экрос» и российские представители компании Mettler Toledo провели серию семинаров на тему «Современное аналитическое оборудование для научных исследований, лабораторий производственного и экологического контроля», посвященных актуальным вопросам приборного и методического обеспечения лабораторного контроля в соответствии с международным уровнем.

Более ста представителей производственных и испытательных лабораторий, нефтяных предприятий, служб контроля качества и сертифицирующих органов края приняли участие в научно-практических семинарах.

В докладах специалистов были представлены аналитические комплексы фирмы Analytik Jena (Германия), в том числе элементные анализаторы серии multi EA (Cl, S, N, C) и первый коммерческий атомно-абсорбционный спектрометр высокого разрешения с источником сплошного спектра серии ContrAA. Большой интерес был проявлен к хроматографическому оборудованию фирмы Perichrom (Франция) и Hitachi (Япония), аналитическому и лабораторному оборудованию фирмы Mettler Toledo (Швейцария), стационарным и портативным оптическим эмиссионным спектрометрам фирмы Belec (Германия) для экспресс-анализа химического состава металлов и сплавов.

Специалисты НПО «Экрос» подробно рассказали всем заинтересованным лицам об аналитическом и лабораторном оборудовании фирмы Lauda (Германия), вакуумных насосах фирмы KNF (Германия) и газовых счетчиках фирмы Ritter (Германия).

В рамках семинаров были продемонстрированы приборы производства фирм Analytik Jena, Mettler Toledo и общелабораторное оборудование производства «Экрос» – спектрофотометры ПЭ-5300, ПЭ-5400 и новое нагревательное и перемешивающее оборудование серии «STANDARD».

Слушатели получили квалифицированные консультации по оптимальному выбору и особенностям эксплуатации современного аналитического и лабораторного оборудования и по сервисному обслуживанию.

Благодарим всех участников семинаров и наших партнеров.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация