ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» примет участие в бизнес-форуме

Компания «НПО Экрос» заботится об экологии России и видит своей целью создание оборудования, которое поможет контролировать состояние окружающей среды. НПО «Экрос» – активный участник мероприятий, связанных с решением вопросов по экологии. Так 25 июня 2008 года «Экрос» примет участие в экологическом бизнес-форуме «Окружающая среда и здоровье человека», который состоится в Ростове-на-Дону. С докладом «Технология и технические средства комплексного экологического мониторинга» выступит Ирина Чинтимирова, начальник отдела «Экология» НПО «Экрос».

Задача форума – наглядно продемонстрировать последние достижения отечественных и зарубежных ученых и производителей в области экологии, здравоохранения, строительства и ЖКХ, сельского хозяйства; показать современные возможности защиты и оздоровления человека и окружающей среды. Основу форума составят научно-практические сообщения и дискуссии о факторах риска окружающей среды для здоровья человека: радиационных, химических, биологических и природно-климатических.

Официальные лица высшего уровня, отвечающие за разработку и внедрение Областной программы охраны окружающей среды и рационального природопользования, оздоровления и безопасности населения Ростовской области соберутся вместе, чтобы обсудить вопросы охраны окружающей среды.

Приглашаем вас принять участие в комплексном мероприятии, основными составляющими которого являются бизнес-форум и выставочная экспозиция, проходящие параллельно, что позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем.

Ждем вас 25 июня 2008 года по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Гусева 2/5, Конгресс-Центр Управления СКЖД.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация