ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» в гостях у ФГУ «Краснодарский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

В конце августа 2008 года в Краснодаре, в учебном центре «Центра стандартизации, метрологии и сертификации», одного из крупнейших территориальных органов Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, состоялся семинар на тему «Современные аналитические решения для контроля качества нефти и нефтепродуктов производственных, контролирующих и научно-исследовательских лабораторий». Организатором мероприятия выступило ЗАО «НПО Экрос».

В ходе семинара ведущими специалистами головного предприятия было представлено следующее оборудование: cпектрофотометры производства ЗАО «НПО Экрос», термостаты и измерительные системы Lauda (Германия), оборудование для высокоэффективной жидкостной хроматографии Hitachi (Япония), газовые хроматографы Perichrom (Франция), аналитические приборы для спектрального и элементного анализа Analytik Jena (Германия), лабораторные и аналитические весы Mettler Toledo (Швейцария). Представленное оборудование способно решать широкий спектр задач, связанных с контролем качества нефти, поэтому технические характеристики и методология работы на данных приборах вызвали повышенный интерес у слушателей.

Среди участников семинара были представители ведущих нефтяных компаний Краснодарского края: ОАО «НК "Роснефть"», ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт», ООО «Кубаньгазпром», ЗАО «НафтаТранс» и многих других. Но, как оказалось, времени, запланированного на проведение семинара и рассмотрение актуальных вопросов, касающихся контроля качества нефти и нефтепродуктов, оказалось недостаточно. На следующий день работа продолжилась на предприятиях Краснодарского края и в офисе Краснодарского регионального представительства НПО «Экрос».

Мы благодарим руководство «Центра стандартизации, метрологии и сертификации», двери которого теперь всегда будут открыты для специалистов НПО «Экрос», за помощь в организации семинара.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация