ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Автоматические вискозиметрические системы PVS Lauda на выставке «Интерпластика-2008»

Партнёр ЗАО «НПО Экрос»фирма Lauda, производитель автоматических вискозиметрических систем для полимеров, приглашает на выставку «Интерпластика-2008».

На стенде компании будут представлены термостаты, тензиометры и модульный автоматический вискозиметр PVS, позволяющий быстро, эффективно и точно осуществлять измерения.

Система PVS дает возможность автоматически определять кинематическую вязкость посредством стандартизированных капиллярных вискозиметров, она оптимально модифицируется в соответствии с требованиями клиента к ее пропускной способности и степени автоматизации.

Уникальная модульная концепция позволяет составлять системы с индивидуальной конфигурацией. Например, измерительные системы с одной, четырьмя или восемью измерительными ячейками, дополняемыми при необходимости системой автоматической промывки или устройством автоматической загрузки проб.

Фирмой Lauda разработана и будет представлена на выставке новая эффективная система пробоподготовки, включающая автоматическое взвешивание полимеров и дозирование растворителей. Благодаря этому нововведению процессы измерения стали быстрее, точнее и проще, а опасные контакты с агрессивными растворителями сведены к минимуму.

Специалисты компании подробно расскажут о технических характеристиках и преимуществах оборудования.

Приглашаем вас посетить стенд компании Lauda № А 31 в павильоне № 1 на выставке «Интерпластика-2008».

Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЗАО «Экспоцентр».

Подтвердить свое участие можно:
по e-mail: info@ecros.ru;
по факсу: (812) 313-7843;
по телефонам: (812) 313-7876 (77).

Контактное лицо: Татьяна Секатуева.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация