ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» оснастило одно из самых современных предприятий Мордовии

Нижегородским региональным представительством НПО «Экрос» успешно завершен проект оснащения лаборатории по контролю качества зерна на элеваторе ООО «КомбиС», дочернем предприятии ОАО «Мордовцемент».

ООО «КомбиС», самое современное предприятие по приемке и хранению зерна в Республике Мордовия, оснащено технологическим оборудованием швейцарской компании Buhler AG и рассчитано на приемку 60 тысяч тонн зерна в год.

В марте 2008 года был подписан договор поставки на сумму 8 млн. рублей, а уже в июле состоялась приемка последней партии оборудования и лабораторной мебели, и произведен запуск автоматического пробоотборника зерна для грузовых машин Rakoraf (Rationel, Дания). Лаборатория ООО «КомбиС» оснащена приборами ведущих мировых и отечественных производителей: оборудованием для отбора и подготовки проб, приборами для контроля качества зерна, аналитическими приборами, среди которых автоматический титратор DL 15 (Mettler Toledo, Швейцария) и спектрофотометр ПЭ-5300В (НПО «Экрос»), а также общелабораторным оборудованием производства НПО «Экрос» и лабораторной мебелью серии «Экология».

Наличие современного оборудования позволит сотрудникам лаборатории полностью контролировать процесс приемки и хранения зерна. Благодарим руководство ООО «КомбиС» за оказанное доверие. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация