ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Группа компаний «Экрос» примет участие в выставке
«Автокомплекс-2008»

Приглашаем вас посетить 15-ю Московскую международную выставку «Автокомплекс-2008» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг), которая пройдет с 29 по 31 октября 2008 года в Москве, в крупнейшем выставочном центре «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступили ООО «АЗС-ЭКСПО» (Россия) и Messe Dusseldorf GmbH (Германия) при содействии Правительства Москвы и ЗАО «Экспоцентр». Участие в выставке примут 140 фирм из 12 стран.

Интерес специалистов к автомобильному комплексу в России и во всем мире постоянно растет. Рынок сервисных услуг, оборудования и технологий развивается очень быстрыми темпами. Российские и иностранные компании представят самое современное оборудование для оснащения АЗС, паркингов и других объектов автомобильного сервиса.

Приглашаем посетить стенд группы компаний «Экрос», где вы ознакомитесь с пробоотборными системами, приборами экспресс-контроля качества нефти и нефтепродуктов, лабораторным оборудованием для анализа нефти и нефтепродуктов, системой контроля качества нефтепродуктов на АЗС, общелабораторным и специализированным оборудованием серий «Приборы Экрос» – «ПЭ» и «STANDARD» производства «Экрос».

Специалисты группы компаний проконсультируют вас по оптимальному выбору оборудования для решения задач контроля качества нефти и нефтепродуктов в лабораториях нефтеперерабатывающих предприятий при оперативном контроле в местах хранения и продажи топлива, а также при проверке его качества экспресс-методами.

Ждем вас 29 – 31 октября 2008 года по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, павильон № 7, стенд № 431.

Время работы выставки:
  • 29 – 30 октября: 10:00 – 18:00;
  • 31 октября: 10:00 – 16:00.
Copyright ECROS 2006. Правовая информация