ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Группа компаний «Экрос» представила оборудование для предприятий нефтехимического комплекса

ООО «Экохим» совместно с Тольяттинским и Самарским РП ЗАО «НПО Экрос» приняло участие в международной специализированной выставке нефтехимической и газовой промышленности «Нефть. Газ. Химия», которая проходила с 15 по 17 октября в Самаре. Участие в мероприятии приняли 175 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставочной площадке свои достижения представили ведущие российские и зарубежные производители оборудования и технологий для нефтехимического и газового комплекса. 4600 специалистов посетили тематические экспозиции выставки: геология и геофизика нефти и газа; бурение скважин, добыча, хранение и переработка нефти и газа; промышленная безопасность и экология нефтехимического и газового комплекса; химические материалы, процессы и аппараты для нефтехимического производства; системы транспортировки нефти и газа.

Группа компаний «Экрос» представила новинки собственного производства: аппарат для определения вспышки в закрытом тигле ПЭ-ТВЗ, спектрофотометры и дозаторы серии «ПЭ», общелабораторное оборудование серии «STANDARD», стеклянную лабораторную посуду марки «Экрос», а также аналитическое оборудование Analytik Jena (Германия) и весовую технику Mettler Toledo серии Classic Light (Швейцария).

Представленное лабораторное и аналитическое оборудование широко востребовано в лабораториях предприятий нефтеперерабатывающей и химической отраслей промышленности.

Специалисты группы компаний «Экрос» благодарят организаторов мероприятия и посетителей выставки и надеются на встречу в следующем году.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация