ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Новые печатные издания компании «НПО Экрос»

НПО «Экрос» более 17 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке в области комплексного оснащения лабораторий различного профиля. Ассортимент продукции постоянно растет, появляются новинки и уникальные разработки. Сегодня мы рады представить вам новые каталоги и буклеты продукции марки «Экрос» и наших зарубежных партнеров.

  • Каталог «Лабораторная мебель серии "ECOLINE"» содержит полное описание лабораторной мебели, разработанной компанией НПО «Экрос» в 2007 году и уже ставшей залогом качества, эргономики, системы безопасности труда и функциональности. Это все позволяет рационально использовать рабочее пространство, повышать производительность и экономить энергию сотрудников. На страницах каталога представлены различные модификации лабораторных столов, технологических приставок и оборудования для них, островные и пристенные модульные системы и мебель для хранения, а также широкий выбор рабочих поверхностей.
  • Каталог «Приборы производства "НПО Экрос"» – ежегодное полное издание о приборах собственного производства компании. Здесь представлено серийно выпускаемое оборудование: общелабораторное и специализированное – для эколого-аналитических, нефтехимических, медицинских, исследовательских лабораторий.
  • В буклете «Электронные весы серии Classik Light» представлена новая серия лабораторных весов Classik Light производства Mettler Toledo начального уровня, простых в управлении, компактных, недорогих, швейцарское качество которых привлекло уже огромное число пользователей.
  • Буклет «Универсальный экологический комплекс» дает информацию о стационарных и передвижных станциях экологического мониторинга, как о необходимых элементах системы промышленной и экологической безопасности предприятия.
  • В буклете «Спектрофотометры серии ПЭ» представлены приборы, незаменимые при проведении экологического контроля, контроля качества питьевой воды, технологического контроля сырья и готовой продукции различных отраслей промышленности, а также в медицине и других рутинных аналитических и научных задачах. Спектрофотометры серии ПЭ идеально подходят для учебно-научного процесса в вузах, колледжах, техникумах и других учебных заведениях благодаря простоте управления и расширенным возможностям по сравнению с аналогичными приборами других производителей.
  • В буклете «Оборудование для высокоэффективной жидкостной хроматографии» представлено современное оборудование для жидкостной хроматографии LaChrom Elite производства компании Hitachi (Япония). Система LaChrom Elite обеспечивает высокую точность, гибкость и надежность при проведении различных анализов.

Новые каталоги и буклеты уже пользуются популярностью и спросом среди широкого круга специалистов. Надеемся, что вы легко найдете необходимую вам продукцию в наших информационных изданиях.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация