ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Олегу Арапову присвоено звание «Заслуженный химик России»

«Я рада, что Санкт-Петербург может гордиться своими героями» – такими словами Валентина Матвиенко, губернатор нашего города, поприветствовала почетных гостей на торжественной церемонии вручения высоких государственных наград. В соответствии с Указами Президента Российской Федерации 23 апреля 2008 года в Смольном состоялось награждение лучших деятелей искусства, науки, кинематографа, а также работников в различных сферах трудовой деятельности: здравоохранении, образовании, строительстве и многих других.

Согласно приказу Президента Российской Федерации № 229 от 3 марта 2008 года Олегу Арапову, генеральному директору ЗАО «НПО Экрос», присвоено почетное звание «Заслуженный химик России». За свою долгую трудовую деятельность Олег Арапов внес значительный вклад в научно-технический прогресс химического комплекса, добился высоких показателей в производстве продукции, улучшении ее качества, создал и освоил новые виды продукции, повысил производительность труда и эффективность производства.

Более 17 лет группа компаний «Экрос» под руководством Олега Арапова занимает лидирующие позиции на российском рынке, а звание «Заслуженный химик России» – признание и благодарность за долгую трудовую деятельность и неоценимый вклад в развитие химической отрасли.

Валентина Матвиенко поблагодарила всех присутствующих за их труд и любовь к родному городу и стране, отметив при этом, что ее сердце переполняется гордостью за то, что в Санкт-Петербурге живут и работают такие замечательные люди.

Мы поздравляем Олега Арапова с присвоением ему почетного звания «Заслуженный химик России» и желаем ему дальнейших успехов и побед!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация