ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

В Екатеринбурге прошел ряд мероприятий, посвященный аналитическому контролю

22 апреля 2008 года на базе Екатеринбургского регионального представительства НПО «Экрос» состоялось торжественное открытие офиса продаж и демонстрационного зала оборудования FRITSCH (Германия). Компания FRITSCH – признанный лидер в производстве ориентированного на практическое применение лабораторного оборудования. Во всем мире приборы FRITSCH используются для подготовки проб и гранулометрического анализа частиц.

Необходимость быть ближе к клиентам стала одной из основных причин, побудивших FRITSCH принять решение об открытии офиса в Екатеринбурге. На церемонию открытия были приглашены руководители служб контроля качества продукции крупных промышленных предприятий, таких как «УГМК-Холдинг», «Евраз Групп», «ТМК» и других предприятий Уральского региона, большинство из которых уже убедились в качестве и надежности оборудования компании FRITSCH. В начале мероприятия Ольга Юрченко, главный специалист товарного направления НПО «Экрос», познакомила гостей с историей создания компании и полным модельным рядом выпускаемого оборудования FRITSCH. В празднично украшенном банкетном зале под торжественную музыку было зачитано обращение господина Бумкке Герд Вили, генерального директора компании FRITSCH, о предоставлении официальных полномочий ЗАО «НПО Экрос», в котором он благодарит НПО «Экрос» за открытие офиса и запуск оборудования в Уральском регионе. Дмитрий Пинигин, директор Екатеринбургского регионального представительства, под бурные аплодисменты перерезал ленточку, что стало символом открытия офиса продаж и демонстрационного зала оборудования FRITSCH.

В выставочном зале была организована демонстрация оборудования, после которой на фуршете в непринужденной обстановке специалисты НПО «Экрос» смогли обсудить проблемы с выбором, стоящие перед заказчиками, и подобрать необходимый пакет рекламно-информационных материалов. Гости выразили благодарность организаторам мероприятия и руководителям регионального представительства.

Работа с Уральским отделением продаж ЗАО «НПО Экрос» позволит специалистам оперативно получать технические консультации и приобретать оборудование ведущего мирового производителя непосредственно в конкретном регионе. Благодаря тесному сотрудничеству российской и немецкой компаний в Екатеринбурге создана постоянно действующая демонстрационная экспозиция, которая будет регулярно обновляться.

Встреча прошла в дружественной праздничной обстановке, а главное – положено начало для развития нового перспективного направления в регионе!

23 апреля 2008 года в рамках II специализированной выставки «Экология. Техноген 2008» и VIII межрегиональной научно-практической конференции «Экологические проблемы промышленных регионов» в Екатеринбурге прошел семинар «Современные аналитические приборы для производственного, экологического контроля и научных исследований» по направлениям: спектральные приборы фирмы Analytik Jena (Германия); спектрофотометры собственного производства ЗАО «НПО Экрос» марки ПЭ-5300, ПЭ-5400 и новое лабораторное нагревательное и перемешивающее оборудование серии «STANDARD»; оборудование для пробоподготовки и гранулометрического анализа FRITSCH. На семинар было приглашено более ста предприятий и организаций города и области, но в связи с непредвиденными обстоятельствами, а именно, со сменой места проведения (в выставочном комплексе «ИНЭКСПО» за два дня до начала выставки случился пожар), семинар посетили около 40 человек.

Владислав Потапов, специалист Уфимского регионального представительства, и Галина Исхакова, специалист Екатеринбургского регионального представительства, провели демонстрацию приборов производства фирмы Analytik Jena, спектрофотометров собственного производства ПЭ-5300, ПЭ-5400 и нового лабораторного нагревательного и перемешивающего оборудования серии «STANDARD» и рассказали об опыте их применения, особенностях эксплуатации и методическом обеспечении.

Ольга Юрченко, главный специалист товарного направления НПО «Экрос», сделала обзор оборудования для пробоподготовки FRITSCH: мельниц, дробилок, делителей, виброгрохотов и лазерных дифракционных анализаторов размера частиц.

На все вопросы, возникшие в ходе семинара, участники получили исчерпывающие ответы. Большой интерес слушателей был проявлен к атомно-абсорбционному спектрометру высокого разрешения с источником сплошного спектра ContrAA 700.

Надеемся, что в лице посетителей и слушателей данного мероприятия мы приобретем не только новых заказчиков, но и постоянных партнеров. Выражаем благодарность компании FRITSCH и службе рекламы и PR НПО «Экрос» за организацию и проведение мероприятий.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация