ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2009 год

Нам 19 лет!

Дорогие друзья! 19 лет назад на рынке российского лабораторного бизнеса возникло имя, которое до сих пор олицетворяет собой качество, надежность и безупречность деловых отношений. 20 декабря свой день рождения празднует «Экрос». Начиная с небольшого собственного производства, «Экрос» стал лидером на российском рынке, завоевав твердые позиции. Это бренд, который является критерием качества лабораторного оборудования. Расширяя границы своего бизнеса, «Экрос» заручился поддержкой ведущих мировых производителей лабораторного оборудования.

На протяжении 19 лет имя «Экрос» является флагманом, под эгидой которого, несмотря на трудности, работает Группа компаний «Экрос». Идея внедрения современного оборудования во все российские лаборатории продолжает жить в Группе компаний «Экрос», и в первую очередь, в сознании людей, вдохновленных этой целью. И благодаря этому, созданная почти 20 лет назад идея находит свое реальное воплощение.

Желаем «Экросу» еще долго быть путеводной звездой в мире лабораторного бизнеса, удачи и новых побед!

ООО «Экохим»: Работа под флагом «Экрос» всегда означала нацеленность на результат. Благодаря накопленному опыту, знаниям, научным разработкам и неиссякаемой энергии сотрудников авторитет имени «Экрос» будет крепнуть, а новые идеи воплощаться в жизнь. Поздравляем!

ООО «Экрос-Аналитика»: Безусловно, тяжелая экономическая ситуация в стране и мире отразилась на работе Группы компаний «Экрос». Но мы надеемся, что совместными усилиями найдем выход из сложившегося положения.

ООО «Экрос Торговый Дом»: Современный мир постоянно изменяется и наша с вами задача не отставать, а идти в ногу со временем и вывести российскую промышленность на мировой уровень.

ЗАО «Экрос-Балт»: История «Экрос» началась в 90-е годы и спустя почти два десятилетия она продолжает пополняться новыми достижениями и успехами. Так держать!

Лаборатория косметики «Аркадия»: От всего сердца желаем «Экросу» процветания и стабильности. Мы верим, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же успешным и эффективным.

ООО «Экрос-Строй»: Около 20 лет назад, когда стремительное развитие промышленности требовало решения все более сложных задач, а специалисты нуждались в качественном оборудовании, «Экрос» стал первым, кто сломал советские стереотипы и сделал качественный скачок в области лабораторного оборудования.

ООО «Экрос-Пласт»: Сегодня с гордостью можно сказать, что «Экрос» - российский производитель химической продукции, качество и надежность которой известны многим специалистам во всем мире.

ООО «Экоприбор»: Использование современных технологий, высокий профессионализм и творческий потенциал сотрудников стали залогом успешной деятельности Группы компаний «Экрос».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация