ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Наши успехи в продвижении весов Classic Light Mettler Toledo

Весной 2008 года ЗАО «НПО Экрос» совместно с компанией Mettler Toledo (Швейцария) вывело на российский рынок лабораторного оборудования новую серию лабораторных весов Classic Light. НПО «Экрос» получило эксклюзивное право от компании Mettler Toledo на продвижение и продажу весов этой серии на территории Российской Федерации. С этого момента началось активное продвижение продукта. Создание и распространение рекламных материалов, проведение семинаров для заказчиков, личные встречи с клиентами, доступная цена и всемирно известное имя производителя качественного оборудования Mettler Toledo помогли НПО «Экрос» небезосновательно убедить потребителей и конкурентов, что это то, чего давно все ждали: надежность и качество, но по доступной цене!

Активно продавать весы группа компаний «Экрос» стала с появлением моделей на складе. Следует заметить, что только за два первых месяца менеджеры продали около 80 % складских запасов, и это помимо проданных моделей, еще не поступивших на склад.

И самым главным достижением группы компаний «Экрос» стало то, что о весах стали говорить. Модели Classic Light стали узнавать и спрашивать, что на себе ощутили не только менеджеры региональных представительств и дочерних предприятий, но и компания Mettler Toledo: запросы на весы начального уровня неоднократно переадресовывались в ЗАО «НПО Экрос».

Весы серии Classic Light Mettler Toledo – это:
  • простота управления и удобство работы (минимальное количество клавиш; яркий и контрастный ж/к дисплей);
  • все необходимые функции в компактном исполнении весов;
  • швейцарское качество и легендарная надежность Mettler Toledo;
  • выигрышное соотношение «цена/качество»: точные результаты по наименьшим затратам.

Сервисную поддержку весов серии Classic Light можно получить в любом представительстве НПО «Экрос». Все электронные весы Classic Light произведены в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001, имеют сертификаты Ростехрегулирования России и внесены в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации.

Компактные прецизионные весы начального уровня серии Classic Light PL-S >>
Компактные прецизионные весы начального уровня серии Classic Light PL-L >>
Универсальные весы начального уровня серии Classic Light AL и PL >>
Весы начального уровня с внутренней калибровкой серии Classic Light AL-IC и PL-IC >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация