ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2011 год

LactoScope Filter

Криоскоп Advance 4250

Флюориметр Advanced Fluorophos ALP Test

Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные направления развития молочной отрасли России в современных условиях»

Уважаемые коллеги! С 20 по 22 сентября в г. Адлер Краснодарского края пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные направления развития молочной отрасли России в современных условиях» с привлечением ведущих ученых и практиков.

Компания «Экрос-Аналитика» примет участие в конференции с докладом «Современные аналитические решения компании Delta Instruments (Нидерланды) для контроля качества состава молока и молочных продуктов».

На стенде компании «Экрос-Аналитика» в экспозиции, которая будет проходить в рамках конференции, будет представлена подробная информация об оборудовании:

  • высокоточные ИК-анализаторы качества и состава молока и молочных продуктов LactoScope Filter, LactoScope FTIR Advanced, Delta Instruments (Нидерланды);
  • высокоскоростной анализатор для высокоточного определения количества соматических клеток в непастеризованном молоке методом проточной цитометрии SomaScope Smart, Delta Instruments (Нидерланды);
  • криоскопы Advance 4250 и 4С3 для определения точки замерзания молока, Advanced Instruments (США);
  • флюориметр Advanced Fluorophos ALP Test для определения активности щелочной фосфотазы в пастеризованном молоке, Advanced Instruments (США).

Будем рады встречи с вами!

Информационное письмо оргкомитета>>
Программа конференции – проект>>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация