ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2014 год

Компания «Экрос-Аналитика» стала участником Межгосударственной ассоциации разработчиков и производителей учебной техники (МАРПУТ)

Компания «Экрос-Аналитика» – полноправный член Межгосударственной ассоциации разработчиков и производителей учебной техники (МАРПУТ). В состав ассоциации входят более 30 предприятий и организаций России и стран СНГ, разрабатывающих и производящих учебную технику. Продукцией этих предприятий оснащены школы, колледжи, высшие учебные заведения многих регионов России и стран СНГ.

Учебное оборудование и мебель компании «Экрос-Аналитика» давно и эффективно используется в учреждениях образования: кабинеты химии и физики – в общеобразовательных и профессиональных учреждениях образования, а также в лабораториях вузов. Поставляемое учебное оборудование и мебель имеют высокие потребительские свойства, отличаются надежностью и качеством.

Для более эффективного изучения отдельных дисциплин компания «Экрос-Аналитика» предлагает большой ассортимент стендов, тренажеров, учебных моделей и коллекций, современных интерактивных систем, которые разработаны с учетом особенностей изучения того или иного предмета.

Для СПО и вузов химического и технического профиля предлагаются современные учебные лабораторные установки для моделирования технологических процессов химических и нефте-химических производств.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация