ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год
Скачать PDF-версию часть 1
Скачать PDF-версию часть 2
Скачать PDF-версию часть 3
Скачать PDF-версию дайджеста

Корпоративная газета «Экроссфера» № 5

Вышел новый новогодний номер корпоративной газеты «Экроссфера» № 5. В этом номере газеты о результатах работы и достижениях рассказывают региональные представительства центрального управления продаж и группа по работе с предприятиями химической промышленности. Со страниц газеты вы узнаете о компании «Экрос-Пласт», как о субконтрактной компании. Особенный интерес вызовет статья про новый продукт системы очистки воды «Ферроксин».

Для того чтобы подчеркнуть женскую красоту, раскрыть внутренний мир и показать способности женщин, работающих в компании, в январе 2007 года будет проводиться конкурс «Леди Экрос». В этом номере газеты вы сможете любоваться неповторимой красотой участниц конкурса.

В «Экроссфере» вас ждет художественный проект-сюрприз «Экрос Эрмитаж». Портреты сотрудников «НПО Экрос», изображенные в исторических костюмах разных эпох, как будто сошедшие с музейных полотен, выполнены настолько профессионально, что не перестаешь удивляться многогранности таланта дизайнера Константина Коржавина.

На этот раз «Экроссфера» побила свои собственные рекорды и выросла до 30 газетных полос. Читайте, любуйтесь, наслаждайтесь красочностью образов, теплотой и человечностью авторских материалов.

Для наших клиентов и друзей мы выпустили дайджест – новогоднее приложение к газете «Экроссфера». Со страниц дайджеста звучат праздничные поздравления в адрес партнеров по бизнесу от наших самых красивых сотрудниц, участвующих в конкурсе «Леди Экрос». В дайджесте вы прочтете новости компании «НПО Экрос», статьи о наших достижениях, новых продуктах и разработках.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация